Аграрии края завершили посевную кампанию

Аграрии края завершили посевную кампанию

Аграрии края завершили посевную кампанию

Итоги обсудили на президиуме правительства. Всего полевые работы прошли в 26 муниципальных округах. Отмечается, что в оптимальные сроки предприятия и фермеры засеяли больше миллиона гектаров. Семенами зерновых и зернобобовых, картофеля, овощей, сои и рапса аграрии были обеспечены полностью.

Напомним, в этом году посевная началась на неделю позже обычного из-за погоды.

https://max.ru/vesti_krsk

Источник: Канал в МАКС "Вести.Красноярск"

Топ

Лента новостей