В министерстве сельского хозяйства края обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в сфере АПК с Азербайджанской Республикой
В министерстве сельского хозяйства края обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в сфере АПК с Азербайджанской Республикой.
Сегодня здесь состоялась встреча с делегацией Торгового представительства республики, которая является одним из важнейших партнеров России в области сельского хозяйства.
На встрече рассмотрели пути взаимовыгодного сотрудничества и перспективы развития торгово-экономических связей.
Сельхозтоваропроизводители края заинтересованы в сотрудничестве с Азербайджанской Республикой в плане расширения экспортного потенциала. Перспективным может быть взаимодействие в сфере племенного животноводства, продукции пищевой перерабатывающей промышленности, - отметил министр сельского хозяйства края Дмитрий Воропаев.
Подробнее о встрече министр рассказал в своем канале в Макс https://max.ru/join/g97A8tG_b_V1ULNDU4RPticX79_6F91dZDDSVbMw_WY
и на личной странице в Вконтакте https://vk.com/dmitriy_voropaev_mcx