Кардиолог из Красноярска получил главную медицинскую премию России

24 июня 2026, 17:26

Кардиолог из Красноярска получил главную медицинскую премию России

Заведующий кардиологическим отделением 3 и главный внештатный кардиолог края Сергей Устюгов стал лауреатом премии Призвание, её вручают только лучшим врачам страны. Торжественная церемония прошла в Доме правительства РФ в Москве.

Сергей Устюгов вошел в число победителей в номинации За создание нового направления в медицине. В составе команды специалистов он разработал новую национальную систему помощи пациентам с острыми сосудистыми заболеваниями, рассказали в краевом Минздраве.

Фото: министерство здравоохранения Красноярского края

https://max.ru/eniseytv

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru