Кардиолог из Красноярска получил главную медицинскую премию России
24 июня 2026, 17:26
Кардиолог из Красноярска получил главную медицинскую премию России
Заведующий кардиологическим отделением 3 и главный внештатный кардиолог края Сергей Устюгов стал лауреатом премии Призвание, её вручают только лучшим врачам страны. Торжественная церемония прошла в Доме правительства РФ в Москве.
Сергей Устюгов вошел в число победителей в номинации За создание нового направления в медицине. В составе команды специалистов он разработал новую национальную систему помощи пациентам с острыми сосудистыми заболеваниями, рассказали в краевом Минздраве.
Фото: министерство здравоохранения Красноярского края
Источник: Телеканал Енисей