Кардиолог из Красноярска получил главную медицинскую премию России
Заведующий кардиологическим отделением № 3 и главный внештатный кардиолог края Сергей Устюгов стал лауреатом премии «Призвание», её вручают только лучшим врачам страны. Торжественная церемония прошла в Доме правительства РФ в Москве.
Сергей Устюгов вошел в число победителей в номинации «За создание нового направления в медицине». В составе команды специалистов он разработал новую национальную систему помощи пациентам с острыми сосудистыми заболеваниями, рассказали в краевом Минздраве.









































