«Страшно было только перед русским»: выпускник из Хакасии стал трехкратным стобалльником

«Страшно было только перед русским»: выпускник из Хакасии стал трехкратным стобалльником

«Страшно было только перед русским»: выпускник из Хакасии стал трехкратным стобалльником

Впечатляющий результат по ЕГЭ у Артёма Гумарова из Хакасии: парень набрал 397 баллов за четыре экзамена!

Парень родом из Пригорска. Еще ребенком Артём начал интересоваться естественными и точными науками. Его любимым предметом в школе сначала стала математика, а позже – физика и химия. После девятого класса парень перешел в черногорский лицей, учился в классе инженерно-технологического профиля.

Парень признается, что самым сложным экзаменом для него стал русский язык.

- У меня одна ошибка в сочинении, за нее сняли три балла. Я совсем не расстроился, даже сейчас. Я этим 97 баллам радовался больше, чем каждой «сотке» по другим предметам. Русский язык – это единственный экзамен, перед которым мне было страшно.

предоставлено героем публикации

Источник: Канал в МАКС "КП Красноярск"

Топ

Лента новостей