В Минусинске на парковке сбили ребёнка
Вчера на парковке у магазина «Фестиваль» водитель «Лада Веста» сбил шестилетнюю девочку, выбежавшую на проезжую часть из-за припаркованных машин. Ребёнок пересекал дорогу вне пешеходного перехода, хотя шёл с отцом по тротуару. Девочка получила травмы.
Госавтоинспекция Минусинска напоминает: родители должны быть бдительны и не оставлять детей без присмотра вблизи парков и дорог.






































