В Красноярске вручили уже тысячный «Набор первых»

25 июня 2026, 09:54

В Красноярске вручили уже тысячный Набор первых

Такие подарки получают мамы при выписке из роддомов. В комплект входят самые необходимые вещи для новорожденного, рассказал глава Красноярска Сергей Верещагин.

Наборы первых продолжают вручать ежедневно. А пожелания родителей будут учитывать при дальнейшем обновлении состава подарка.

Видео: социальные сети Сергея Верещагина

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru