В Красноярске вручили уже тысячный «Набор первых»
Такие подарки получают мамы при выписке из роддомов. В комплект входят самые необходимые вещи для новорожденного, рассказал глава Красноярска Сергей Верещагин.
«Наборы первых» продолжают вручать ежедневно. А пожелания родителей будут учитывать при дальнейшем обновлении состава подарка.
Видео: социальные сети Сергея Верещагина






































