Трое отдыхающих на Красноярском море украли живого осетра из рыбного хозяйства
25 июня 2026, 11:18
Трое отдыхающих на Красноярском море украли живого осетра из рыбного хозяйства
Молодые люди 26 и 28 лет забрались на территорию рыбоводческого предприятия и вынесли из садка живую самку осетра весом более 12 килограмм.
Улов они успели только донести до своей палатки, когда к ним подоспели сотрудники рыбоводческого предприятия и потребовали вернуть осетра. Однако рыба за это время уже погибла.
Ущерб предприятию оценили в 107 тысяч рублей, а на парней завели дело о краже, рассказали в краевой полиции.
Видео: ГУ МВД по краю
Источник: Телеканал Енисей