Трое отдыхающих на Красноярском море украли живого осетра из рыбного хозяйства

Трое отдыхающих на Красноярском море украли живого осетра из рыбного хозяйства

Трое отдыхающих на Красноярском море украли живого осетра из рыбного хозяйства

Молодые люди 26 и 28 лет забрались на территорию рыбоводческого предприятия и вынесли из садка живую самку осетра весом более 12 килограмм.

«Улов» они успели только донести до своей палатки, когда к ним подоспели сотрудники рыбоводческого предприятия и потребовали вернуть осетра. Однако рыба за это время уже погибла.

Ущерб предприятию оценили в 107 тысяч рублей, а на парней завели дело о краже, рассказали в краевой полиции.

Видео: ГУ МВД по краю

https://max.ru/eniseytv

Источник: Канал в МАКС "Телеканал Енисей"

Топ

Лента новостей