Подавали обращение в администрацию? Тогда этот опрос для вас

25 июня 2026, 12:08

Подавали обращение в администрацию? Тогда этот опрос для вас

Если вы когда-либо отправляли обращение в администрацию Красноярска, ждали ответ или только планируете это сделать, уделите пару минут этому опросу.

Сейчас на платформе Активный гражданин проходит опрос об удовлетворённости рассмотрением обращений граждан. Ваше мнение поможет понять, что работает хорошо, а что ещё требует улучшения.

Также на портале можно предлагать собственные инициативы и участвовать в обсуждении важных городских вопросов.

Для участия необходимо авторизоваться через учётную запись Госуслуг.

Чем больше обратной связи, тем эффективнее становится работа с обращениями жителей.

Платформа Активный гражданин разработана в рамках нацпроекта Цифровая экономика РФ.

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru