В домах на Ярыгинской набережной 6-й день не вывозят мусор

В домах на Ярыгинской набережной 6-й день не вывозят мусор

В домах на Ярыгинской набережной 6-й день не вывозят мусор

Жители домов вдоль Ярыгинской набережной в Красноярске жалуются: мусор не вывозят уже шестой день. В условиях сильной жары отходы быстро начинают источать резкий запах, мусоропроводы забиты, поэтому характерный "аромат" уже чувствуется в подъездах. По словам жителей, терпеть такую ситуацию дальше они не собираются и уже обратились за консультацией в прокуратуру.

https://max.ru/vesti_krsk

Источник: Канал в МАКС "Вести.Красноярск"

Топ

Лента новостей