В домах на Ярыгинской набережной 6-й день не вывозят мусор
Жители домов вдоль Ярыгинской набережной в Красноярске жалуются: мусор не вывозят уже шестой день. В условиях сильной жары отходы быстро начинают источать резкий запах, мусоропроводы забиты, поэтому характерный "аромат" уже чувствуется в подъездах. По словам жителей, терпеть такую ситуацию дальше они не собираются и уже обратились за консультацией в прокуратуру.









































