Более 20 тысяч деревьев и кустарников появилось в Красноярском крае в этом году с конца апреля в рамках международной акции «Сад памяти». Зелёные насаждения высадили в честь героев Великой Отечественной и в память о бойцах специальной военной операции. Мероприятие проходит под эгидой национального проекта "Экологическое благополучие"
Подробнее в сюжете









































