В машине на солнце 66°C!. «Коротко о погоде хорошо, что есть кондиционер, кто в автобусах сегодня – держитесь, там та еще баня поди»

В машине на солнце 66°C!. «Коротко о погоде хорошо, что есть кондиционер, кто в автобусах сегодня – держитесь, там та еще баня поди»

В машине на солнце 66°C!

«Коротко о погоде хорошо, что есть кондиционер, кто в автобусах сегодня – держитесь, там та еще баня поди».

ТВК в MAX | Telegram | ВК | Буст

Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК

Топ

Лента новостей