Михаил Котюков открыл XXIV общее собрание Союза муниципальных контрольно-счётных органов.
«В течение двух дней мы будем обсуждать, как нам строить будущее в сложившихся обстоятельствах, добиваться реализации национальных проектов, достигать приоритетных целей развития страны. Это очень непростые вопросы, поэтому нам необходимо объединить усилия. И функция контроля должна стать неотъемлемой частью системы управления. Каждый бюджетный рубль должен работать на благосостояние отдельного человека и целых семей», – отметил губернатор.










































