«Вместо зелени – пеньки»: массовая вырубка в центре возмутила горожан
Живые, зеленые и никому не нужные? Массовая вырубка деревьев в центре Красноярска возмутила горожан.
Десятки тополей на набережной Качи пошли под снос ради нового променада.
«Благоустройство «под ноль», это правда то, что сейчас нужно «миллионнику», где объявляют режим НМУ? Чем дышать-то будем? - пишут в соцсетях.
«Комсомолка» разбиралась в ситуации.
: Ася Жукова.











































