17-летняя девушка на чужой машине попала в аварию в Богучанском округе
По предварительной информации ГАИ, сегодня ночью подросток без прав взяла ключи от тетиной машины без разрешения и поехала кататься со своей приятельницей. Во время движения она не справилась с управлением и перевернула машину.
Юная автомобилистка получила травмы и попала в больницу. Теперь ее тёте предстоит заплатить штраф 30 тысяч рублей за передачу управления машиной человеку без прав. Инспекторы выясняют обстоятельства произошедшего.









































