Режим «черного неба» в Красноярске продлили в восьмой раз подряд

Режим «черного неба» в Красноярске продлили в восьмой раз подряд

Режим «черного неба» в Красноярске продлили в восьмой раз подряд

В Красноярске и округе продлили режим неблагоприятных метеоусловий (НМУ) до 19:00 26 июня.

Министр экологии Владимир Часовитин сообщил, что условия для рассеивания вредных примесей остаются неблагоприятными из-за смога от лесных пожаров, введенного 16 июня.

Жителям рекомендуют соблюдать меры предосторожности.

Подписаться на 7 канал

Источник: Канал в МАКС "7 канал Красноярск"

Топ

Лента новостей