Накануне вечером в Ачинске произошло ДТП с участием электросамоката

Накануне вечером в Ачинске произошло ДТП с участием электросамоката

Накануне вечером в Ачинске произошло ДТП с участием электросамоката

46-летняя женщина за рулём автомобиля «Фольксваген Поло» столкнулась с электросамокатом, которым управлял 19-летний молодой человек.

Как установили инспекторы, водитель СИМ пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись. В результате столкновения он получил травмы и был доставлен в больницу, ему назначено лечение.

По факту происшествия возбуждено дело об административном правонарушении по статье нарушение правил дорожного движения, повлёкшее причинение средней тяжести вреда здоровью.

Источник: Канал в МАКС "Восьмой канал Z"

Топ

Лента новостей