Помогите найти кота-беглеца, которого перевозили поездом
25 июня 2026, 18:39
Помогите найти кота-беглеца, которого перевозили поездом
20 июня примерно около 10 утра я вывела кота на шлейке из поезда на прогулку. Он вывернулся из шлейки и убежал через пути в сторону забора вдоль Николаевки на территорию депо. Кота везла на поезде 069 из Читы в Москву, затем в Краснодар должна была быть пересадка. Кот серый в полосочку. Глаза жёлтые с зеленоватым отливом. У кота длинный прямой, не купированный хвостик, пушистые усы. Коту 4 года. Не кастрированный. Четыре года его звали просто Кот. Кот очень боязливый, людей сторонится. У него острая мордочка и большие ушки, пушистые усы. Он очень тонко мяучет. На передней левой лапке есть пятно около пальцев с верхней стороны на стопе. Может я ошибаюсь с лапкой, и пятно на задней лапе. Кот без ошейника, без шлейки, без чипа. Нашедшему вознаграждение 10 000 рублей.
Телефон для связи: 8923-334-43-90 Мария
День потеряшек. Да поможет котику и здесь сила соцсетей
Источник: Telegram-канал "ТВК"