Мосты, вышки связи, заводы и военные объекты больше нельзя снимать в Красноярском крае

25 июня 2026, 19:04

Мосты, вышки связи, заводы и военные объекты больше нельзя снимать в Красноярском крае.

По указу губернатора, за фото и видео таких мест, а также за кадры с работой ПВО или с местами ударов БПЛА грозит штраф в 3 тысячи рублей. Для юрлиц наказание в 100 раз больше.

Написать нам I Подписаться

Источник: Kras Mash
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru