Мосты, вышки связи, заводы и военные объекты больше нельзя снимать в Красноярском крае.
По указу губернатора, за фото и видео таких мест, а также за кадры с работой ПВО или с местами ударов БПЛА грозит штраф в 3 тысячи рублей. Для юрлиц наказание в 100 раз больше.








































