Впервые за пять лет из красноярского аэропорта возобновились прямые рейсы в Геленджик
26 июня 2026, 11:12
Впервые за пять лет из красноярского аэропорта возобновились прямые рейсы в Геленджик
Первый вылет состоялся 25 июня. Полёты выполняет авиакомпания NordStar на Boeing 737-800 дважды в неделю: по понедельникам и четвергам.
Вылет из Красноярска запланирован на 12:10, прибытие в Геленджик в 14:20 по местному времени. Обратный борт отправляется в 15:50 и прилетает в Красноярск уже в 01:20.
Общее время в пути составляет около шести часов. Перелёты будут выполняться по расписанию в течение всего летнего сезона.
______
Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в Макс
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"