В Железногорске полицейские взяли с поличным 48-летнего наркоагронома-любителя
По версии МВД края, мужчина оборудовал целую систему для выращивания, производства и хранения запрещенных веществ в собственном гараже.
Оперативники изъяли у горожанина почти килограмм наркотика растительного происхождения. Задержанный поспешил сообщить сотрудникам, что «садоводством» занимался исключительно ради собственного употребления.
На мужчину завели сразу два уголовных дела: за незаконную переработку запрещенных веществ и культивирование растений, содержащих наркотические средства. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.
: МВД









































