Двое мужчин из Красноярска выручили 82 рубля, обокрав квартиру соседа

Двое мужчин из Красноярска выручили 82 рубля, обокрав квартиру соседа

Двое мужчин из Красноярска выручили 82 рубля, обокрав квартиру соседа

Как рассказали в краевом МВД, весной в дежурную часть поступило заявление от горожанина о том, что неизвестные похитили из его дома технику. Выехавшие на место происшествия полицейские обнаружили, что в стене квартиры рядом со входом выбита дыра, через которую воры и открыли входную дверь. По версии следствия, это сделали двое жителей того же дома — мужчины 33 и 35 лет.

Приятели сначала залезли на чердак, где искали металлолом. Однако там оказалось пусто.

Уходить с пустыми руками они не хотели, поэтому и решили обокрасть одну из квартир. Часть похищенного они унесли на чердак, а другую сдали на металлолом. За микроволновку и печь для гриля стоимостью девять тысяч рублей они получили... 82 рубля.

Источник: Канал в МАКС "КП Красноярск"

Топ

Лента новостей