Зеленогорский техникум стал победителем федеральной программы «Профессионалитет»

26 июня 2026, 14:37

Зеленогорский техникум стал победителем федеральной программы Профессионалитет

Энергия атома. В Зеленогорске подписано соглашение о партнёрстве в целях развития среднего профессионального образования. Главная цель - создание модели обучения, где подготовка специалистов ведётся в тесной связке с предприятиями, а выпускник выходит на работу уже готовым профессионалом.

https://max.ru/vesti_krsk>

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru