Зеленогорский техникум стал победителем федеральной программы «Профессионалитет»
Энергия атома. В Зеленогорске подписано соглашение о партнёрстве в целях развития среднего профессионального образования. Главная цель - создание модели обучения, где подготовка специалистов ведётся в тесной связке с предприятиями, а выпускник выходит на работу уже готовым профессионалом.

































