В Уярском районе передали государственные награды родным погибших земляков
Сегодня в администрации Уярского района состоялась важная и трогательная встреча. Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Уярского, Манского и Партизанского районов Евгений Королёв совместно с заместителем главы района по социальным вопросам Натальей Нильмаер выполнили почётную миссию — они передали высокие государственные награды родственникам земляков, погибших при исполнении воинского долга.
Передача наград — это дань глубокого уважения подвигу солдат и выражение искренней благодарности их семьям.
Наш народ всегда будет помнить тех, кто отдал свою жизнь за Родину.
Вечная слава героям!
Фото: администрация Уярского района









































