Норильский театр показал спектакль в исправительной колонии
26 июня 2026, 16:53
Норильский театр показал спектакль в исправительной колонии
Артисты норильской маяковки привезли в ИК-15 документальный спектакль Док.Тор. История о молодом враче, его первых операциях и непростых решениях развернулась перед необычной аудиторией - осужденными.
Норильский театр выступает в колонии не первый год. В этот раз зрителям показали постановку по пьесе Елены Исаевой, где часть реквизита - настоящие медицинские инструменты и рентгеновские снимки.
После спектакля зрители отметили, что история получилась настоящей и человеческой.
Источник: Северный город || Норильск