Норильский театр показал спектакль в исправительной колонии

26 июня 2026, 16:53

Норильский театр показал спектакль в исправительной колонии

Артисты норильской маяковки привезли в ИК-15 документальный спектакль Док.Тор. История о молодом враче, его первых операциях и непростых решениях развернулась перед необычной аудиторией - осужденными.

Норильский театр выступает в колонии не первый год. В этот раз зрителям показали постановку по пьесе Елены Исаевой, где часть реквизита - настоящие медицинские инструменты и рентгеновские снимки.

После спектакля зрители отметили, что история получилась настоящей и человеческой.

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru