Норильский театр показал спектакль в исправительной колонии

Норильский театр показал спектакль в исправительной колонии

Норильский театр показал спектакль в исправительной колонии

Артисты норильской «маяковки» привезли в ИК-15 документальный спектакль «Док.Тор». История о молодом враче, его первых операциях и непростых решениях развернулась перед необычной аудиторией - осужденными.

Норильский театр выступает в колонии не первый год. В этот раз зрителям показали постановку по пьесе Елены Исаевой, где часть реквизита - настоящие медицинские инструменты и рентгеновские снимки.

После спектакля зрители отметили, что история получилась настоящей и человеческой.

Источник: Канал в МАКС "Северный город || Норильск", репост ГУФСИН России по Красноярскому краю

Топ

Лента новостей