Норильский театр показал спектакль в исправительной колонии
Артисты норильской «маяковки» привезли в ИК-15 документальный спектакль «Док.Тор». История о молодом враче, его первых операциях и непростых решениях развернулась перед необычной аудиторией - осужденными.
Норильский театр выступает в колонии не первый год. В этот раз зрителям показали постановку по пьесе Елены Исаевой, где часть реквизита - настоящие медицинские инструменты и рентгеновские снимки.
После спектакля зрители отметили, что история получилась настоящей и человеческой.







































