13 единиц водооткачивающей техники вышли на улицы города
26 июня 2026, 17:26
13 единиц водооткачивающей техники вышли на улицы города
В Красноярске сильный ливень. В течение трех часов планируется задействовать еще 3 единицы техники.
И при необходимости будет выведено 4 дополнительных единицы.
Маршруты формируются исходя из плана работы и заявок жителей. Водители постоянно находятся на связи. Выполнили одну заявку - сразу едут на следующий объект. И так на протяжении всей смены.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"