Самый романтичный выпускной прошел в Красноярске

26 июня 2026, 21:39

Самый романтичный выпускной прошел в Красноярске

Больше 300 кадетов и выпускниц Мариинских гимназий со всего края простились сегодня со своими учебными заведениями. Церемония, посвящённая этому событию, прошла на площади перед краевой филармонией. Юноши и девушки получили аттестаты и закружились в традиционном прощальном вальсе.

https://max.ru/eniseytv

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru