Самый романтичный выпускной прошел в Красноярске
Больше 300 кадетов и выпускниц Мариинских гимназий со всего края простились сегодня со своими учебными заведениями. Церемония, посвящённая этому событию, прошла на площади перед краевой филармонией. Юноши и девушки получили аттестаты и закружились в традиционном прощальном вальсе.







































