В Севастополе будут продавать топливо по QR-кодам
С 27 июня там возобновят продажу топлива, заявил губернатор Михаил Развозжаев. Делать это будут по QR-кодам. И не более 20 л на одну машину. Но продажа в канистры до сих пор запрещена.
Ранее вице-премьер России Александр Новак сообщил, что запасов топлива в стране достаточно, а ограничения связаны с искусственным ростом спроса на 20-30%.
На этой неделе в краевом правительстве прокомментировали ситуацию с топливом. По словам властей, дефицита бензина и дизтоплива в нашем регионе нет.
Хотя некоторые АЗС и вводят лимиты на продажу топлива.








































