В Красноярске прошёл выпускной у кадет и гимназисток

27 июня 2026, 15:13

В Красноярске прошёл выпускной у кадет и гимназисток

В крае начинается пора школьных выпускных. Первыми получают аттестаты и вступают во взрослую жизнь воспитанники кадетских корпусов и Мариинских гимназий. Более 300 человек в парадной форме выстроились на площади перед БКЗ.

https://max.ru/vesti_krsk

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru