В Красноярске прошёл выпускной у кадет и гимназисток
27 июня 2026, 15:13
В Красноярске прошёл выпускной у кадет и гимназисток
В крае начинается пора школьных выпускных. Первыми получают аттестаты и вступают во взрослую жизнь воспитанники кадетских корпусов и Мариинских гимназий. Более 300 человек в парадной форме выстроились на площади перед БКЗ.
Источник: Вести.Красноярск