В Красноярске прошёл выпускной у кадет и гимназисток

В Красноярске прошёл выпускной у кадет и гимназисток

В Красноярске прошёл выпускной у кадет и гимназисток

В крае начинается пора школьных выпускных. Первыми получают аттестаты и вступают во взрослую жизнь воспитанники кадетских корпусов и Мариинских гимназий. Более 300 человек в парадной форме выстроились на площади перед БКЗ.

https://max.ru/vesti_krsk

Источник: Канал в МАКС "Вести.Красноярск"

Топ

Лента новостей