Красноярский провайдер «Орион телеком» вновь подвергся хакерской атаке.
«У нас идет атака высокой интенсивности, под влиянием Красноярский край, другие регионы присутствия не затронуты», – сообщила пресс-служба компании.
Представители провайдера добавили, что их техническая служба уже подключила «все способы защиты».









































