Школьники из Монголии и Китая осваивают блюда сибирской кухни
В эти дни в Красноярске гостят юноши и девушки из Монголии и Китая. К нам они приехали по программе Летней школы аграрного университета и сегодня учились делать пельмени. Тесто приготовили заранее, причём сделали его цветным - для настроения. А вот лепить любимое блюдо многих сибиряков нашим гостям пришлось самостоятельно.








































