Ергаки в середине июня удивляют
«В мае были большие осадки, поэтому снега достаточно. Идёшь местами прямо по снежнику, а рядом яркая зелёная трава и мох - очень необычное и крутое сочетание.Поход был однодневный. Выходили под мелким дождём и в тумане. Погода менялась постоянно, от дождя до града и палящего солнца », – пишет автор фото Дмитрий Ширнин.















































