За прошедшую неделю в городском Совете:
состоялась очередная, пятнадцатая сессия;
депутаты возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби;
приняли участие в акции «Свеча памяти»;
обсудили вопросы создания новых мест захоронений;
рассмотрели вопросы, которые касаются планировки и межевания в различных районах города;
председатель горсовета Наталия Фирюлина приняла участие в выездном совещании главы Красноярска по Советскому району;
председатель комиссии по местному самоуправлению Елена Южакова участвовала в конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов.








































