За прошедшую неделю в городском Совете:

За прошедшую неделю в городском Совете:

состоялась очередная, пятнадцатая сессия;

депутаты возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби;

приняли участие в акции «Свеча памяти»;

обсудили вопросы создания новых мест захоронений;

рассмотрели вопросы, которые касаются планировки и межевания в различных районах города;

председатель горсовета Наталия Фирюлина приняла участие в выездном совещании главы Красноярска по Советскому району;

председатель комиссии по местному самоуправлению Елена Южакова участвовала в конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов.

Источник: Telegram-канал "Красноярский городской Совет депутатов"

Топ

Лента новостей