В прокуратуре края определили сильнейших в лапте и наградили лучших спортсменов

В прокуратуре края определили сильнейших в лапте и наградили лучших спортсменов

В прокуратуре края определили сильнейших в лапте и наградили лучших спортсменов

Накануне спортивном комплексе «Футбол-Арена Енисей» при поддержке министерства спорта состоялся третий в истории прокуратуры Красноярского края турнир по лапте.

За победу боролись 40 работников прокуратуры. Игры проходили по круговой системе, а борьба за победу получилась упорной и зрелищной.

После завершения турнира состоялась торжественная церемония награждения. 43 работника прокуратуры получили знаки отличия ГТО, 20 спортсменов были занесены на Доску спортивной доблести прокуратуры края, еще 6 работников отмечены благодарственными письмами за вклад в развитие спортивного движения.

Золотые знаки отличия ГТО получили и два заместителя прокурора края. Личным примером руководители вдохновляют работников заниматься спортом, подтверждая, что он укрепляет командный дух, дисциплину и помогает добиваться высоких результатов не только на спортивных площадках, но и в служебной деятельности.

Спорт в прокуратуре края — фундамент успешной работы. Выносливость и командный дух, закалённые на тренировках, помогают в решении служебных задач. В спортивной прокурорской семье царит дух здорового соперничества и взаимовыручки.

В ходе мероприятия также отметили участников сборной прокуратуры края по мини-футболу, которые в этом году стали серебряными призерами XXXII Кубка памяти прокурора Дзержинского района города Москвы Валерия Ивановича Севрюгина.

Поздравляем всех участников с достойными результатами и желаем новых спортивных достижений!

В прокуратуре края определили сильнейших в лапте и наградили лучших спортсменов

Источник: Канал в МАКС "Прокуратура Красноярского края"

Топ

Лента новостей