Гроза попала в столб и пропал свет

28 июня 2026, 14:50

Гроза попала в столб и пропал свет

Проживаем в деревне Кубеково это 3 км от Красноярска, в сторону Объездного моста.

26 июня во время грозы к нам в столб попала молния. Вырубило 4 дома и интернет у всей деревни (так как он запитан у нас). На обращения ни кто не реагирует. Уже двое суток нет света, интернета и воды. Подвоз воды не обеспечен. На улице жара....

Источник: ТВК Красноярск
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru