Красноярцы завоевали четыре медали на чемпионате России по сноуборд-кроссу
Красноярцы завоевали четыре медали на чемпионате России по сноуборд-кроссу
На красноярской Сопке проходит чемпионат России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс. У мужчин представители нашего края заняли первое и второе места: золото у Арсения Томина, серебро у Даниила Дильмана. Замкнул тройку лидеров Евгений Генин из Московской области.
Среди женщин красноярки стали обладателями золотой и бронзовой наград: победу одержала Кристина Пауль, на третью ступень пьедестала почета поднялась Александра Паршина. Серебряным призером стала Анастасия Привалова из Московской области.
Завтра, 25 марта, участники чемпионата России будут состязаться в дисциплине сноуборд-кросс-группа-смешанная. За Красноярский край выступают 13 спортсменов представители СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду имени Валентина Махова и краевой Академии зимних видов спорта.
Фото: ЦСП