Красноярцы выиграли чемпионат России в дисциплине «сноуборд-кросс-группа-смешанная»

26 марта 2026, 09:06

Красноярцы выиграли чемпионат России в дисциплине сноуборд-кросс-группа-смешанная

На трассе многофункционального спортивного комплекса Сопка в Красноярске завершился чемпионат России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс группа смешанная.

Золотые медали завоевали выступающие за Красноярский край Арсений Томин и Александра Паршина. Второе место занял дуэт из Новосибирской области. Замкнули тройку лидеров представители Ленинградской области.

Напомним, 24 марта красноярцы принесли в копилку нашей команды четыре награды чемпионата России в другой дисциплине сноуборд-кросс. У Арсения Томина и Кристины Пауль золото, у Даниила Дильмана серебро, у Александры Паршиной бронза.

Здесь о спорте в крае | Ещё и в Мах

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru