Спортсмены Красноярского края – призеры чемпионата России по киокусинкай
26 марта 2026, 12:06
Спортсмены Красноярского края призеры чемпионата России по киокусинкай
В Москве прошел чемпионат России по киокусинкай. Соревнования собрали около 400 спортсменов из 36 регионов страны.
В дисциплине кекусин-ката-группа, мужчины и женщины серебряные медали завоевали представители Красноярского края Алина Бревнова, Роман Голубев и Евгений Смольник. Также Евгений Смольник стал бронзовым призером чемпионата в дисциплине кекусин ката, мужчины.
Ранее в Москве прошло первенство страны по киокусинкай. В соревнования приняли участие более 700 юных спортсменов из 47 регионов России. Наша спортсменка Мария Юдина завоевала серебряную медаль в категории девушки 14-15 лет, а Кондрат Терентьев стал победителем соревнований среди юношей 12-13 лет.