Красноярские спортсмены завоевали серебро первенства страны по прыжкам на батуте

26 марта 2026, 13:33

Красноярские спортсмены завоевали серебро первенства страны по прыжкам на батуте

В Сочи завершились первенство России и всероссийские соревнования по прыжкам на батуте Надежды России-2. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 31 региона страны.

В дисциплине двойной минитрамп (юноши 11-12 лет) золото в командных соревнованиях завоевали представители красноярской СШОР Спутник Тимофей Павлухин, Захар Сафонов и Тимофей Яковлев.

В личном зачете серебро взял Яковлев Тимофей. Отметим также Есению Аргунову, которая стала финалисткой в данной дисциплине, заняв шестое место.

Здесь о спорте в крае | Ещё и в Мах

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru