Кубковая бронза из Тывы
На Кубке России по дзюдо красноярцам удалось завоевать две бронзовые медали.
Соревнования прошли в Кызыле. Столица Тывы впервые принимала соревнования такого ранга. На них съехалось около 180 представителей 36 регионов страны. Борьба шла как за сам Кубок, так и за путевки на чемпионат России, которые получали финалисты каждой из весовых категорий.
К сожалению, путевки на чемпионат представители Красноярского края добыть не смогли, но на бронзовые ступеньки пьедестала поднялись двое из них – Павел Берлин (90 кг, на фото – второй справа) и Татьяна Цыганкова (57 кг).
В шаге от пьедестала остановились Руслан Алиев (73 кг) и Евгений Теплов (81 кг).
Фото: Федерация дзюдо России









































