НОВОСТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Режим неблагоприятных метеоусловий в Красноярске продлили уже в шестой раз — до 19:00 24 июня. Об этом сообщил министр экологии края Владимир Часовитин. Напомним, режим НМУ был введён 16 июня и с тех пор неоднократно продлевался. Далее — ещё несколько коротких новостей из интернет-изданий.







































