В Красноярском крае произошел инцидент с самолетом «Boeing 737», который летел по маршруту Норильск – Красноярск
Рейс совершался накануне вечером. После взлета экипаж получил сигнал о технической неисправности. Было принято решение вернуться в Норильск.
В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре «7 каналу» пояснили, что самолет принадлежит компании S7 Airlines. Это был грузовой рейс и «Boeing 737» летел без пассажиров. Посадка прошла благополучно. Ведется проверка.
Фото: Аэропорт Норильск
«7 канал Красноярск»: На сайте | ВКонтакте | Дзен | Одноклассники








































